В День физкультурника "Байк Центр" проводит детские гонки

В Краснодаре в честь Дня физкультурника 8 августа в 11.00 в парке «Городской сад» пройдет детская велогонка «А ну-ка, догони!». Юные велосипедисты будут соревноваться на установленной дистанции по 4 человека, стремясь проехать круги за меньшее время и набрать максимальное количество очков за этап.

«А ну-ка, догони!» — это спортивно-развлекательное мероприятие, в котором могут поучаствовать все желающие дети и с любой физической подготовкой. Гонка проводится сетью магазинов «Байк Центр» при поддержке администрации и управления по физической культуре и спорту с целью популяризации здорового образа жизни среди детей.

Что в программе:

  • Веселые старты по 4 человека и интересные дистанции. Маршруты трасс проложены так, чтобы ребенок смог не только легко пройти их, но и получить удовольствие от гонки.
  • Классные конкурсы от ведущего Романа Громова;
  • Раздача воздушных шариков и профессиональная фотосессия, в том числе на фоне пресс-вола с любимыми героями из детских мультфильмов;
  • Бесплатный аквагрим для всех желающих;
  • Возможность провести замечательный праздник всей семьей, погулять по парку и получить море ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Регистрация участников начнется в 11:00 в парке «Городской сад» у главной сцены, где все получат воздушные шарики и порядковые номера. Для желающих украсить свой образ, будет работать бесплатный аквагрим. Старт — в 11:30.

В перерывах между заездами детей будут развлекать аниматоры и ведущий Роман Громов. А рядом со сценой будет находиться тематический пресс-вол, на фоне которого ребята смогут сфотографироваться с любимыми героями мультфильмов.

Условия участия

Принять участие в гонке могут все желающие дети. Причем наличие собственного велосипеда не является обязательным условием: для всех желающих попробовать свои силы будет работать бесплатный прокат прямо в парке.

Место сбора: г.Краснодар, парк «Городской сад».
Организатор: сеть магазинов «Байк Центр» http://bike-centre.ru/
Подробности участия в официальной группе: https://vk.com/bikecentre


Поделиться новостью:
Показать