Рюкзаки Deuter и все их положительные качества

Фирма Deuter основана довольно таки давно, а именно в 1898 году, и у создателя было довольно много времени, чтобы раскрутить свою фирму и набраться нужного опыта по созданию рюкзаков. Изначально основатель компании Ханс Дейтер, изготавливал не рюкзаки, а почтовые сумки. В начале 1910 года Ханс начал изготавливать рюкзаки для немецкой армии. Но на рюкзаках всё не остановилось, и начали выпускаться также спальные мешки, палатки и другие аксессуары, которые уже предназначены для туризма.

Почему стоит покупать рюкзаки и сумки от этого брэнда

В наше время фирма Deuter продолжает двигаться в направлении туризма, а именно вело туризма, изготавливая всё необходимое для перевозки багажа на велосипеде. В ассортименте присутствуют рюкзаки, сумки на раму, сумки на багажник, сумки на плечо, специальные велосумки с системой крепления на колесо. Все товары, которые представляет велосипедистам фирма Deuter, являются высококачественными. Они изготовлены из очень прочных материалов и предназначены для разных стилей езды.

Например, для дисциплины кросс-кантри выпустили специальные рюкзаки, в которых идеально настроена функция распределения веса. В таких рюкзаках вы сможете перевозить разные тяжести, которые будут казаться вам не такими уж и тяжелыми. Рюкзаки есть как для мужчин, так и для женщин, а отличаются они своей формой и дизайном согласно форме тела мужчины и женщины.

В некоторых моделях рюкзаков Deuter встроена защита спины. Такие рюкзаки в большинстве используются для экстремальных дисциплин велоспорта, таких как downhill, freeride, enduro, allmountain. Также придумали маленькие сумки для перевозки таких необходимых вещей как шестигранники, велоаптечка и прочие ключи. Такие сумки легко устанавливаются на угол рамы возле рулевого стакана или же на подседельный штырь (как например Deuter Bike Bag LL).

Также для наших дорогих туристов компания разработала специальные велосумки на колесо, которые крепятся на заднее колесо с обеих сторон. Благодаря этим сумкам вы сможете перевозить вес, который в несколько раз больше того, который вы везете на плечах, и почти не чувствовать его. Также сумки на колёса хороши тем, что они равномерно распределяют центр тяжести на обе стороны, и велосипедисту становится легче ехать. Еще одним из плюсов таких сумок является то, что у них есть жесткая задняя панель, которая может служить как болотник, а если она грязная, её можно легко отмыть и продолжать использование.

Для велосипедистов, которые не любят длительных путешествий, создали сумку на одно плечо. Теперь вам не обязательно таскать за собой огромный рюкзак, который всегда практически пустой. Вы можете просто взять с собой компактную и удобную сумку на одно плечо. Такая сумка легко уместит в себя все необходимое для «покатушки» по городу – бутылку воды, несколько ключей, запасную камеру и велоаптечку. Купив себе рюкзак или сумку бренда Deuter, вы не пожалеете ни о чем, и деньги, которые вы потратите на сумку, непременно окупятся.

Поделиться новостью:
Показать