Обновление зимней экипировки FISCHER 17/18

Юху! Мы активно готовимся к зиме. Вот, запаслись новой экипировкой и аксессуарами FISCHER 2017/2018: лыжи, палки, ботинки, сумки для ботинок и чехлы для горных лыж — полный комплект. И на многие позиции уже действуют скидки до -15% — налетай!

222.jpg

Ещё с момента основания в 1924 году, эта австрийская компания известна своими разработками и передовыми технологиями в производстве спортивных зимних товаров. Новые идеи и инновации в области производства лыж, маркетинга, связей с общественностью и экспертами, участие в соревнованиях и строительство нового горнолыжного завода — на эти сферы направлено внимание компании сегодня. Бренд стремится стать крупнейшим и самым инновационным в области горнолыжного спорта, и у него это отлично получается!

e86lqHgNHLo.jpg

FISCHER удивляют своей длинной историей, поражают технологиями, привлекают дизайном и притягивают максимальной функциональностью всей продукции.

Спортсмены постоянно выигрывают медали в экипировке бренда. Например, в 1976 году Франц Кламмер на лыжах Fischer C4 завоевал Олимпийское золото в скоростном спуске в Инсбруке. Знаменитый лыжник демонстрирует невиданную ранее среднюю скорость на лыжах: более 70 км в час!

1.jpg

А ещё 100 медалей взяли спортсмены на зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере. Это больше, чем когда-либо в истории лыжных брендов. Поразительный успех подтверждает, что FISCHER нацелены только на победу!

Все нововведения и технологии привели к тому, что Fischer завоевал репутацию высокотехнологичной компании в зимних видах спорта. Смотри новые товары Fischer в нашем каталоге.

Будь на волне спорта и побеждай вместе с Fischer!

3.jpg

Поделиться новостью:
Показать